НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Болгары "сломали" Коротецкого ###

На 26 минуте матча молодежных сборных Болгарии и Украины тяжелую травму получил капитан украинской команды Игорь Коротецкий, которого сразу отправили в больницу. Причем арбитр встречи в этом эпизоде даже не сделал предупреждения игроку болгарской сборной. Как сообщает официальный сайт ФФУ, у защитника донецкого «Шахтера» врачи констатировали разрыв связок и перелом ноги. По предварительным прогнозам, 19-летнему футболисту на лечение и восстановление понадобится не меньше полугода.

Что касается матча, то он закончился победой болгарской команды, которая готовится к финальной части молодежного чемпионата Европы - 2007 со счетом 2:1. Уже на 19-й секунде Ивелин Попов вывел хозяев вперед, однако на 36-й минуте Гладкий воспользовался ошибкой вратаря болгар Михайлова и счет сравнял. Однако на 55-й минуте защитник болгар Ковачев, как оказалось, забил победный мяч.