НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Болгария обыграла Кипр в матче за бронзу Мемориала Лобановского ###

Болгария обыграла Кипр в матче за бронзу Мемориала Лобановского ФК Динамо Киев
Бронзовым призером Мемориала Валерия Лобановского стала молодежная сборная Болгарии U-21, которая в серии пенальти победила команду Кипра U-21 (0:0, пен– 5:4). Болгары доигрывали матч вдевятером после двух удалений на добавленных минутах к первому и второму таймам.
В финале турнира с 18:00 на столичном НСК «Олимпийский» играют молодежные сборные Украины и Израиля. Украинцы выигрывали турнир однажды, в 2009 году, когда в решающем поединке взяли верх над сверстниками из Турции.Мемориал Лобановского 2019Матч за 3-е место. Киев, 5 июняБолгария U-21– Кипр U-21 – 0:0 (пен– 5:4).