НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Болгария оказалась сильнее шведов: лучшие моменты матча ###

Наиболее интересный матч игрового дня квалификации ЧМ-2018 состоялся в Софии. Сборная Болгарии дважды выходила вперед со шведами, и соперник дважды сравнивал - все произошло еще до перерыва. Второй тайм оказался более спокойным, и в нем больше преуспела хозяйская команда, которая забила Швеции третий гол. 3:2, и у Болгарии остаются определенные шансы зацепиться за выход из группы.

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа A.

Болгария - Швеция 3:2 (2:2)

Голы: Манолев, 12 (1:0)- Лустиг, 29 (1:1)- Костадинов, 33 (2:1)- Берг, 44 (2:2)- Чочев, 79 (3:2)

Болгария: Илиев- Божиков- Занев- Манолев (Краев, 75)- Чорбаджийски- Чочев- Славчев- Попов С. (Димитров И., 85)- Миланов Г. (Неделев, 61)- Костадинов- Попов Ив.

Швеция: Ольсен Р.- Аугустинссон- Лустиг- Линделеф- Гренквист- Йоханссон Я. (Арментерос С., 85)- Экдаль (Ларссон, 70)- Форсберг- Дурмаз (Классон, 83)- Тойвонен- Берг

Предупреждения: Божиков, 8- Костадинов, 16- Чорбаджийски, 87- Чочев, 91 - Тойвонен, 87