НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Болгарские болельщики требовали отставку президента БФС ###

Болельщики центральной трибуны не выдержали горя на Национальном стадионе "Васил Левски". За пять минут до конца отборочного матча Евро-2016 с Норвегией, который закончился поражением хозяев со счетом 0:1, болельщики начали скандировать "отставка, отставка", обращенную к VIP-трибуне, где находился президент Болгарского футбольного союза Борислав Михайлов.

Несколько фанатов, которые не могли сдержать разочарование от игры и результатов болгарской национальной команды, по-видимому, уже не контролировали свою ярость затем в нецензурной форме обратились к руководству болгарского футбола.

Сборная Болгарии занимает четвертое место в Группе H за три тура до окончания отборочного турнира теперь на пять очков отстает от команды Норвегии.