НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный поединок: Динамо-2 - Левски (Болгария) - 3:0 ###

Контрольный поединок:

Вторая команда "Динамо" под руководством Юрия Калитвинцева (Геннадий Литовченко на данный момент отсутствует, поскольку задействован в тренерском штабе национальной команды) провела первый контрольный поединок в рамках турнира шести команд, который проходит на Кипре.

Соперником киевлян стал чемпион Болгарии - софийский "Левски". И болгары были разгромлены со счетом 3:0. Дублем отметился полузащитник Николай Морозюк, который последние полгода провел в аренде в днепропетровском "Днепре". Сначала он реализовал пенальти за нарушение правил против себя самого, а во втором тайме мастерски исполнил штрафной удар.

Между голами Николая также "автограф" в воротах "Левски" оставил Андрей Ярмоленко, который завершил многоходовую комбинацию "Динамо".

"Динамо-2": Бойко, Пинчук, Фартушняк, Бутенин, Хачериди, Назарчук, Петров, Морозюк, Герасимюк, Зозуля, Ярмоленко. Во 2-м тайме на замену выходили: Ерёменко, Коркишко.

Голы: Морозюк (14, с пенальти, 66), Ярмоленко (16).

Следующим соперником "Динамо-2" станет румынский "Оцелул", который в последнем чемпионате своей страны занял пятое место. Матч пройдет 5 февраля.