Второй день открытого чемпионата и первенства города Тюмени по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое).

Второй день открытого чемпионата и первенства города Тюмени по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое) выявил сильнейших спортсменов.

В первенстве среди юниоров в весовой категории до 66 кг. первое место занял Алиев Рафик, второе – Кира Илья, третье – Смирных Борис. В весовой категории до 74 кг. сильнейшим стал Чешуин Владислав, серебро у Атрохова Артема, бронзу завоевал Василюгин Константин. В весовой категории до 83 кг. золотая медаль у Очкина Ильи, второе место занял Сайфутдинов Рифат, третье – Федоров Александр. В весовой категории до 120 кг. победитель – Птицын Сергей. Когинов Александр занял первое место, Кобыльский Богдан – второе в весовой категории до 93 кг. В весовой категории до 105 кг. сильнейшим стал Шиверский Илья, на втором месте – Врачинский Роман.

В чемпионате среди мужчин в весовой категории до 59 кг. первое место занял Околелов Вячеслав. В весовой категории до 66 кг. сильнейшим стал Шут Дмитрий, на втором месте Бирюков Владислав, на третьем – Велижанин Дмитрий. В весовой категории до 74 кг. первое место у Морозова Владимира, второе – у Зрайченко Никиты.  В весовой категории до 83 кг. сильнейший – Завьялов Роман, на втором месте – Гайкович Александр, на третьем – Прибыльский Антон. В весовой категории до 93 кг. на первом месте Харитонов Илья, на втором – Лунегов Андрей, на третьем – Мольков Денис. В весовой категории до 105 кг. первое место у Картель Алексея, второй – Кадыров Евгений.