Первый день Чемпионата и первенства города Тюмени по пауэрлифтингу (троеборье классическое).

Завершился первый день Чемпионата и первенства города Тюмени по пауэрлифтингу (троеборье классическое) и мы спешим вам рассказать итоги этого насыщенного спортивного дня.
Среди девушек в весовой категории до 43 кг. сильнейшей стала Мухортикова Ульяна (СШ №3), второе место заняла Семенова Кристина (СШ №3). В весовой категории 47 кг. первое место заняла Таирова Альфия (СШ №3). В весовой категории до 57 кг. золото завоевала Широбокова Юлия (с.Юргинское), серебро у Бурачек Анастасии (Тура), бронзу выиграла Молчанова Галина (Тура). В весовой категории до 72 кг. сильнейшей стала Бегенеева Вероника (СШ №3), на втором месте - Неверова Валерия (СШ №3). В весовой категории до 84 кг. сильнейшей стала Быкова Татьяна (СШ №3).
Среди юниорок в весовой категории до 52 кг. сильнейшей стала Азаренко Дарья (СШ №3). В весовой категории до 57кг. победила Горбань Елизавета (СШ №3), на втором месте - Мочалкина Валерия (СШ №3). В весовой категории до 63 кг. золото - у Муравьевой Юлии (СШ №3), серебро - у Стародубцевой Елизаветы (Драйв Фитнес).
Среди женщин в весовой категории до 47 кг. сильнейшей стала Антонова Дарья (Драйв Фитнес). В весовой категории до 52 кг. победила Рожкова Марина (Драйв Фитнес). В весовой категории до 63 кг. первое место заняла Нохрина Екатерина (Драйв Фитнес), второе место - Семенова Анастасия (Драйв Фитнес).
Среди юношей в весовой категории до 66 кг. сильнейшим стал Хорошилов Влад (СШ №3), на втором месте - Андрюшин Кирилл (с\к Атлант), на третьем месте - Хучахметов Наиль (СШ №3). В весовой категории до 74 кг. первое место занял Малышев Егор (СШ №3), на втором месте - Юсупов Руслан (Тура). В весовой категории до 83 кг. победителем стал Зайцев Николай (Тура), на втором месте - Сутырин Максим(СШ №3), на третьем месте - Андреев Никита (с\к Атлант). В весовой категории до 53 кг. первое место занял Менгазов Максим (СШ №3), на втором месте - Колганов Андрей (Тура), на третьем месте - Пискулин Захар (с\к Атлант). В весовой категории до 59 кг. сильнейший - Володин Никита (с\к Атлант), на втором месте - Козинов Илья (СШ №3), на третьем месте - Тарков Кирилл (СШ №3). В весовой категории до 3 кг. первое место занял Понамарев Александр (СШ №3), на втором месте - Гойда Владислав (с\к Атлант). В весовой категории до 105 кг. первое место у Уткина Кирилла (Драйв Фитнес). В весовой категории свыше 120 кг победил Евдокимов Матвей (СШ №3).
Поздравляем победителей и их тренеров! Завтра будем болеть за юниоров и мужчин!