Открытый турнир по художественной гимнастике на приз Главы города Тюмени.

С 1 по 3 октября 2021 года проходил открытый турнир по художественной гимнастике на приз Главы города Тюмени. Мы спешим поздравить наших девочек с блистательными выступлениями!
Группа В в программе КМС заняла второе место в составе команды "Кристалл": Балахонцева Алиса, Платонова Виктория, Теребилкина Диана, Лобачева Мария.
В программе МС группа В заняла первое место, команда МС 1, а второе место команда МС 2. В личном многоборье, в программе МС золотая медаль у Печеркиной Арины, второе место заняла Сорока Елизавета, на третьем месте - Ганеева Елизавета.
В групповых упражнениях группа А в программе первого взрослого разряда заняла второе место - это команда "Вдохновение": Захарова Татьяна, Тимерзянова Диана, Мартынова Дарья, Ермакова Дарья, Филатова Юлиана.
В групповых упражнениях группы А в программе КМС первое место заняла команда КМС. Команда отобралась для участия во Всероссийских соревнованиях Надежды России.
В программе МС группа А первое место заняла команда "Шанс 1": Ковязина Ксения, Кококова Адель, Сорока Елизавета, Ганеева Елизавета. Команда получила специальный приз Главы Администрации города Тюмени как лучшая команда!
Поздравляем спортсменок и тренеров Зиндяеву Ирину Сергеевну и Зиндяеву Татьяну Александровну.