НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Лидер и капитан сборной Болгарии подумывает о завершении карьеры в национальной команде.

Димитар Бербатов
Димитар Бербатов21 листопада 2008, 20:08
По сообщениям из осведомленных источников, Димитару безумно не нравится, что в случае неудачи команды все шишки падают именно на него.После сокрушительного поражения Болгарии в Белграде от Сербии (1:6) в товарищеском матче форвард МЮ, забивший 41 мяч в 64-х поединках, может никогда больше не сыграть в составе национальной команды."Димитар сказал мне, что думает над этим вопросом. Все неудачи Болгарии ложатся лишь на его плечи", - заявил агент нападающего МЮ Эмил Данчев.

Болгария - Франция 0:1. Видео гола и обзор матча

Отбор к ЧМ-2018

Болгария - Франция 0:1Гол: Блез Матюиди 3

Болгария: Пламен Илиев, Страхил Попов, Петар Занев, Николай Бодуров, Симеон Славчев, Георги Костадинов, Тодор Неделев, Спас Делев, Станислав Манолев (Ивайло Димитров 87), Василь Божиков, Андрей Галабинов (Божидар Краев 48)

Франция: Уго Льорис, Рафаэль Варан, Самуэль Юмтити, Корентин Толиссо, Антуан Гризманн, Килиан Мбаппе (Оливье Жиру 85), Н'-Голо Канте (Адриен Рабио 34), Блез Матюиди, Люка Динь, Джибриль Сидибе, Александр Лаказетт (Димитри Пайет 76)

Предупреждения: Симеон Славчев 9, Петар Занев 51, Божидар Краев 62, Георги Костадинов 67 - Оливье Жиру 90+1

Футболист продолжит карьеру в чемпионате Болгарии.

ФК Мариуполь
ФК Мариуполь30 червня 2021, 19:50

Болгарский Локомотив из Пловдива арендовал защитника Мариуполя Алексея Быкова.

Арендное соглашение рассчитано до конца сезона-2021/22. Локомотив в минувшем сезоне закончил чемпионат на втором месте.

"Привет всем любителям "черно-белых"!Я очень рад присоединиться к ПФК Локомотив.Это очень хорошая команда, которая с каждым годом выступает лучше.

Я сделаю все возможное, чтобы Локомотив снова лидировал", — сказал Быков в интервью пресс-службе клуба.

В минувшем сезоне на счету Быкова 19 матчей за Мариуполь, в которых он не отличался голевыми действиями.

Регистрируйтесь натурниреFootball.uaпо FIFA 21и выигрывайте крутые призы.

Динамо - ЦСКА (София, Болгария). Прямая видеотрансляция

Заключительный контрольный матч первого тренировочного сбора "Динамо" в Марбелье, Испания. Соперником команды Реброва станет болгарский ЦСКА

Динамо - ЦСКА (София, Болгария)

Начало матча в 13.00

Болгария – Италия – 0:0: +ВИДЕО
Итальянцы выглядели солиднее хозяев поля, что немудрено, но забить Скуадре Адзурре не удалось. Ближе всех к этому был Джилардино, чьи подвиги во Флоренции не остались незамеченными. Альберто едва не заработал пенальти в первом тайме и мог забивать во втором, но в борьбе с защитниками не попал. Кроме этого итальянцы нанесли немало ударов издали, иногда (например, у Де Росси) весьма опасных. А вообще игра вполне соответствовала счету.
Болгария – Италия – 0:0
Болгария: Иванков, Тунчев, Вагнер (Иванов, 36), Илиев, Димитров, Янков, Бербатов, С.Петров, Георгиев, Миланов, М.Петров (Попов, 90)
Италия Амелия, Дзамбротта, Доссена, Кьеллини, Каннаваро, Де Росси, Пепе, Гаттузо, Джилардино (Тони, 72), Монтоливо (Перротта, 67), Ди Натале (Росси, 67)
Предупреждения:

Болгария - Дания 0:2. Несгибаемый характер Гронкьяера

Болгария 0:2 Дания   Томассон 44, Гронкьяер 9Здравков, Иванов (Лазаров 51), Кирилов, Ивайло Петков (Загорчич 40), Бербатов, Пеев, Христов, Мартин Петров, Стилян Петров, Янкович (Милен Петков), Стоянов   Серенсен, Хенриксен, Лаурсен, Никлас Йенсен, Хельвег, Гравесен, Томассон, Йоргенсен (Клаус Йенсен), Санд, Даниэль Йенсен, Роммендаль (Гронкьяер 23)Предупреждения: Кирилов, Стоянов 50, Стилян Петров 77, 83, Загорчич 80, Христов 82, Мартин Петров 84   Предупреждения: Никлас Йенсен 10, Санд 58Удаления: Стилян Петров 83

С первых минут матча датчане пошли в атаку. Уже на пятой минуте Йоргенсен хорошо приложился

Контрольный матч. Кривбасс - Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 1:2

Контрольный матч.

"Кривбасс" провёл первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции и уступил клубу из Болгарии "Пирин", результат этого противостояния - 1:2.

В течение игры соперники обменялись голами, а решающий мяч команда из Кривого Рога пропустила незадолго до финального свистка. Голом в составе украинцев отметился Сергей Самодин.

Следующий спарринг "Кривбасс" запланировал на 22 января, криворожский коллектив встретится с азербайджанским клубом "Хазар".

Товарищеский матчТурция

"Кривбасс" (Кривой Рог, Украина) - "Пирин" (Гоце Делчев, Болгария) - 1:2

Состав "Кривбасса".

1-й тайм: Мирный, Бартулович, Балич, Лисицкий, Лобжанидзе,

Болгария — Черногория - 1:1 - Видео и обзор матча - Евро-2020 - 22.03.2019

Болгария – Черногория – 1:1. Видео голов и обзор матча indiatimespost

В первом матче сегодняшнего игрового дняквалификации Евро-2020команды Болгарии и Черногорииразошлись миром со счетом 1:1.

Смотрите видео голов и лучшие моменты матчаБолгария– Черногория.

Контрольный матч. Заря - Левски (Болгария) - 1:1

Контрольный матч. "Заря" - "Левски" (Болгария) - 1:1

Гол: Идахор, 58, Цветков, 74.

"Заря": 1 тайм: Козаченко, Игнятьевич, Аддо, Вернидуб, Шунич, Цакич, Ярмаш, Каменюка, Галюза, Родич, Идахор- 2 тайм: Козаченко, Игнятьевич (Тесак, 69), Вернидуб (Максим Иг.Белый, 78), Шунич, Ярмаш, Грицай, Каменюка, Мягков, Ференчак, Липартия, Идахор (Худзик, 60).

С первых минут встречи стало ясно, что болгарская команда будет играть первым номером, "Заря" же избрала тактику игры от обороны, на контратаках. Территориальное преимущество "Левски" было заметным, однако создать ничего особо острого вблизи штрафной луганчан гостям не удавалось - основная борьба точилась в центре поля. Первая половина первого тайма, казалось, не оставляла шансов

Контрольний матч. Карпати - Бєласіца (Петріч, Болгарiя) 1:0. Перша перемога на другому зборі

Контрольний матч.

Вчора, 7 лютого львівські „Карпати”, які перебувають у турецькому містечку Кунду (неподалії Анталії) на другому закордонному тренувальному зборі, провели перший, щоправда позаплановий, спаринг. Суперником нашої команди був представник Болгарської Прем’єр-ліги, команда „Бєласіца” (Петріч). Після першого кола національного чемпіонату болгари посідають у турнірній таблиці 10-те місце з 15 команд (4 перемоги, 2 нічиїх, 8 поразок, 14 очок). До речі, наприкінці січня цього року „Бєласіца” спарингувала з луцькою „Волинню” і здобула перемогу над українським клубом з рахунком 1:0 (гол на рахунку бразильця Маркіньйо).

Гра пройшла за переваги львіських „Карпат”

Контрольный матч. Черноморец — ЦСКА (София, Болгария) 0:1

В Сиде завершился второй сегодняшний спарринг «Черноморца». «Моряки» встречались с ЦСКА (София, Болгария) и проиграли 0:1 (0:0). Единственный гол в матче забил Джузеппе Акуаро на 72-й минуте.

Состав «Черноморца»: Ширяев (Паст, 46), Бабич, …, …, Зубейко, Сетти (…, 78), Соляник, Политыло, Бобко, Силантьев, Балашов.

Запасные: Якименко, Ковальчук.

Состав ЦСКА: Караджов, Акуаро, Трифонов (Садула, 80), Бандаловский, Попов (Виданов, 65), Минеев (Трекаричи, 69), Янчев (капитан) (П. Стоянов, 66), Галчев (Бахеров, 80), Янев (Тонев, 46), Маркиньос, Делев (Костов, 80).

Запасные: Чавдаров, К. Стоянов, Радулович, Амзин, Йовчев.

Предупреждены: Зубейко (35) – Бандаловский (24), Маркиньос (55).

Роман ГРИГОРЧУК

Кубок GOLD-CITY. ЦСКА (Болгарія) - ПФК Олександрія 1:1 (по пен. 7:6)

Кубок

"ЦСКА" (Софія) - ПФК "Олександрія" 1:1 (0:0) (по пен. 7:6) (Прісо Нджонго, 89 – Юрій Бровченко, 62)

ПФК "Олександрія": Зарубін, Запорожан, Басов, Протич, Лобойко, Бондаренко, Бровченко, Грицук, Кіча, Пічкур, Шевченко.

На заміни виходили: Микицей, Полярус, Колесниченко, Антонов, Байстрюченко, Банада.

Пенальті реалізували:

"ЦСКА": Йовчев, Кіріакідіс, Прісо, Василєв, Вітанов, Попов, Івайло.

ПФК "Олександрія": Шендрік, Микицей, Полярус, Колесниченко, Банада, Антонов.

Команда української першої ліги "Олександрія" в рамках підготовки до другої частини сезону бере участь в розіграші Кубка "GOLD-CITY".